Источник питания C15C100-700N-D
iКомпонент снят с производства
0
Документация:
C15C100-700N-D 2024-07-24
Источник питанияKGP
Аналоги
СрокНаличиеЦена с НДС
AC-DC, 15Вт, IP20, вход 198…264В AC, 47…63Гц/180…280В DC, выход 0.1А(0.1…0.7А)/45В(2.5…45В), изоляция 3000В AC, в корпусе 116.4х30х21мм, -25…+50°С, димминг DALI+PUSH, установка тока NFC