Источник питания CC15W100-700
iКомпонент снят с производства
AC-DC, 15Вт, IP20, вход 198…264В AC, 47…63Гц/180…280В DC, выход 0.1А(0.1…0.7А)/46В(2.5…46В), изоляция 3000В AC, в корпусе 103.4х30х21мм, -20…+50°С, установка тока DIP-переключателями