Дроссель двухобмоточный EFD20 FWPTEFD20H142K-1
Дроссель двухобмоточный EFD20, индуктивность 1.4мГн, макс.раб.напряжение 300В, раб.ток 0.25А, изол. прочность 1.5кВ (5мА при 60сек.), диапазон рабочих температур -40...+115С