Источник питания SC65W160-280CG-4W HV
iКомпонент снят с производства
AC-DC, трековый 3C, 65Вт, IP20, вход 198…264В AC, 47…63Гц/180…285В DC, выход 0.16А(0.16…0.28А)/230В(100…230В), в корпусе 250х31х45мм, -20…+35°С, установка тока DIP-переключателями, цвет белый