Светодиодный драйвер X6-320V041
AC-DC, 320Вт, LED драйвер, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 8.9А(5…10А)/20…36В(20…41В), установка тока потенциометром, в кожухе 231х98х42мм, -40…+90°С (корпус), защита от в/импульсов 6/10кВ