Светодиодный драйвер X6-320V143
AC-DC, 320Вт, LED драйвер, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 2.8А(1.6…3.2А)/72…114В(72…143В), установка тока потенциометром, в кожухе 231х98х42мм, -40…+90°С (корпус), защита от в/импульсов 6/10кВ
Документация:
X6-320V143 MOSO CCC+CE+UL
Светодиодный драйверMOSO
Аналоги
СрокНаличиеЦена с НДС
XLG-320-M-AMEAN WELL
AC-DC, 310.8Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 2800(1050…2800)мА/74…148В, изоляция 3750В AC, в кожухе 246х77х39.5мм, -40…+85°С (корпус), встр. потенциометр