Светодиодный драйвер X6-320V230
AC-DC, 320Вт, LED драйвер, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 2.1А(1.05…2.1А)/115…152В(115…230В), установка тока потенциометром, в кожухе 231х98х42мм, -40…+90°С (корпус), защита от в/импульсов 6/10кВ