Светодиодный драйвер X6-320V457
AC-DC, 320Вт, LED драйвер, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 1.05А(0.55…1.1А)/228…304В(228…457В), установка тока потенциометром, в кожухе 231х98х42мм, -40…+90°С (корпус), защита от в/импульсов 6/10кВ
Документация:
X6-320V457 MOSO CCC+CE+UL C.2
Светодиодный драйверMOSO
Аналоги
СрокНаличиеЦена с НДС
XLG-320-L-AMEAN WELL
AC-DC, 315Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 1400(500…1400)мА/150…300В, изоляция 3750В AC, в кожухе 246х77х39.5мм, -40…+85°С (корпус), встр. потенциометр