Источник питания X6E-150D056
AC-DC, 150Вт, LED драйвер, IP67, вход 90…305В АС, 47…63Гц, ККМ, выход 28...56В/2,7...4,3A, изоляция 3750 В АС, металлический корпус,177,5*72*39мм, рабоч. темп. -40...55℃, гарантия 5 лет, DALI-2 и димминг по таймеру, NFC программируемый, SCP, OVP, OTP, CLO
Документация:
X6E-150D056 EN CCC+CE+ENEC A.1
Источник питанияMOSO
Аналоги
СрокНаличиеЦена с НДС
XLG-150-H-DA2MEAN WELL
AC-DC, 150Вт, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, выход 27…56В/2800мА, рег. вых 1400…4170мА, изоляция 3750В AC, в корпусе 180х63х35.5мм, -40…+90°С, DALI-2 димминг